Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Для молодых родителей – видеоняня Switel BCF857

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 
Для молодых родителей – видеоняня Switel BCF857Для молодых родителей – видеоняня Switel BCF857
Дата публикации: 21.05.2014

В нашем магазине произошло очередное обновление товаров. Сегодня вашему вниманию интернет-магазином »Видео-няня.рф» предлагается новинка от известно швейцарского бренда Switel  - видеоняня BCF857. Главное преимущество усовершенствованной модели – суперфункциональность. В ней есть все, что может пригодиться родителям и малышу. Модель позволяет получать максимум точной и четкой информации о ребенке, при этом, не затрачивая много усилий и  времени. Высокое качество связи без помех и шума, а также бесперебойная работа каждой отдельной функции – главный секрет успеха Switel.


Современным родителям не обойтись без видеоняни. Этот прибор становится настоящим помощников в уходе, как за новорожденным ребенком, так и за подросшим малышом. Компания Switel уже на протяжении долгих лет занимается производством коммуникационных товаров, в том числе для связи малыша и родителей. Последней их разработкой является модель видеоняни Switel BCF857, которая оставляет только приятные эмоции от использования благодаря целому набору функций и дополнительных возможностей.  Во – первых, прибор порадует вас хорошим качеством связи между двумя блоками.  Во- вторых, радиус действия блоков доходит до 300 метров, что практически не ограничивает передвижение родителей. В – третьих, родительский и детский блок могут работать без подключения к электричеству с использованием аккумулятора и батареек соответственно.  Каждый из блоков устройства отличаются приятным дизайном и имеют удобное управление. Родительский блок оснащен экраном 2,4 дюйма и  кнопками, которые позволяют быстро настроить или включить одну из функций. Детский блок помимо камеры имеет встроенный термометр, показания с которого отображаются на дисплее родительского блока, ночник и 5 колыбельных мелодий, включение которых также производится на родительском блоке. Такое управление функциями прибора позволяет не тратить время родителей на посещение детской комнаты. Вы можете, не отвлекаясь от своих дел, включить или отключить ночник и проигрывание колыбельных.


С целью создания максимально комфортных условий для наблюдения за ребенком каждый из блоков оборудован подставкой. К основным функциям модели видеоняни Switel BCF857 относятся – ночное видение с помощью встроенных светодиодов, 2-стороння обратная связь и активизация прибора при плаче ребенка. Все это помогает родителям не упустить те моменты, когда малыш проснулся, испугался или ему угрожает опасность.


Получению 100-процентной информации о том, что происходит с малышом, способствует произведение настроек изображения, а также использование функции Zoom. Вы можете подключить еще 3 дополнительные камеры в одной или разных комнатах и наблюдать за передвижением малыша или сразу за несколькими детьми.  Индикация заряда и качества связи, размещенная на родительском блоке, помогает вам всегда знать об уровне этих показателей. Кроме того, родительский блок оборудован специальной системой крепления, позволяющей установить прибор на поясе.

Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или скрыть изображение).
news_pictures/1_bcf857.jpg news_pictures/bcf857_1_.jpg