Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

IP видеоняня Angelсare AC1200 iPhone, iPad, Android, монитор дыхания

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 
IP видеоняня Angelсare AC1200 iPhone, iPad, Android, монитор дыханияIP видеоняня Angelсare AC1200 iPhone, iPad, Android, монитор дыхания
Дата публикации: 22.03.2015
Каждая молодая семья после рождения ребенка испытывает потребность в помощниках, которым бы она могла доверять. Кто-то нанимает нянечку, другие родители «выписывают» бабушек. Если же вы не можете себе позволить гувернантку или же никому не доверяете родного кроху, мы знаем, кого вам призвать на помощь. В интернет магазине детских товаров и товаров для детей Видео-няня.рф можно купить новинку от канадского производителя – видеоняню AngelCare AC1200 с монитором дыхания. Именно она станет незаменимой помощницей, чтобы вы могли позволить себе отдых, и чтобы вам было проще заниматься повседневными делами.
Эта модель видеоняни представляет собой оптимальное решение для современных семей, которые готовы использовать современные технологии ради того, чтобы упростить себе жизнь. В ней используются новейшие наработки, благодаря которым вы сможете вести наблюдение за ребенком при помощи видеоняни, не отрываясь от других дел и даже находясь от малыша на далеком расстоянии.
Надежную связь поддерживает подключение к любой Wi-Fi сети, а если вы уйдете из дома по делам либо поедете в командировку, то и в такой ситуации видеоняня справится со своей основной функцией. Вам достаточно будет иметь под руками смартфон или компьютер, подключенный к интернету, чтобы дитя было в поле вашего зрения.
Очень распространенными являются родительские тревоги, связанные с ночным периодом. В такое время всему семейству очень важно отдохнуть и расслабиться, но любящие мамы и папы готовы отодвигать сон на второй план, поскольку боятся, что ночью может случиться что-то непоправимое. Вместо того чтобы переживать и нервничать, лучше купить видеоняню. Она поможет вам, поскольку ее инфракрасная камера передаст картинку из детской комнаты, даже если вы не станете включать ночничок.
Напомним, что в комплекте с няней предусмотрен монитор дыхания. А это означает, что вы сможете точно позволить себе крепкий и здоровый сон: пока вы спите, наблюдение за ребенком продолжит ip видеоняня AngelCare AC1200. Сенсорный датчик, помещенный в детскую кроватку, вовремя просигналит о том, что в дыхании малыша обнаружен сбой или же есть другие тревожные признаки.
Вы наверняка оцените высоко еще одну опцию видеоняни – она обеспечивает двухсторонней связью, так что вы сможете в важный для дитя момент поддержать его. Если же вы находитесь от него на расстоянии сотен тысяч километров, то и такая преграда не помешает пожелать любимому крохе «Спокойной ночи».
Видеоняня очень простая в управлении и регулировке важных параметров. Производитель же продумал еще несколько важных мелочей, которые вы оцените, едва начнете использовать AngelCare AC1200. Например, модель оснащена ночником. Светильник выглядит в виде красивого ангелочка, а свет его мягкий, так что он не будет раздражать детские глазки, действуя на малыша успокаивающе.
Если ваш малыш привык к красивым колыбельным песням, то и этого удовольствия вам не придется лишать его, даже когда вы отлучаетесь из дома. Вы сможете включить ребенку его любимые мелодии прямо со своего смартфона. Крепкую конфиденциальную связь между вами и крохой не сможет нарушить ничто – даже отсутствие электроэнергии. Потому что видеоняня может работать не только от электропитания: она отлично справится со своими задачами, если вы поставите в нее батарейки.
Напоследок упомянем еще одну полезную функцию – видеоняня может делать видеозаписи и фотоснимки. Это вам поможет запечатлеть навсегда самые интересные моменты из жизни малыша, о которых вы с удовольствием вспомните позже, пересматривая ценные записи.
Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или скрыть изображение).
news_pictures/angelcare_ac1200.jpg