Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Нужна видеоняня для малыша? Switel BCF986 – отличный выбор

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 
Нужна видеоняня для малыша? Switel BCF986 – отличный выборНужна видеоняня для малыша? Switel BCF986 – отличный выбор
Дата публикации: 11.06.2015

В ожидании малыша молодые родители верят, что они будут для него лучшими мамой и папой. Когда новорожденного берут впервые на руки, кажется, что с ним невозможно расстаться ни на секундочку! Но вместе с заботами о младенце приходит и усталость. Когда же найти минутку на отдых, а еще на разные домашние дела, ведь дитя постоянно требует вашего внимания? Интернет магазин детских товаров «Видео-няня.рф» знает, что вам нужно: видеоняня Switel BCF986. Это безопасный и надежный помощник для молодых пар. С ним вы не пропустите ни одного важного момента в жизни драгоценного чада, но при этом останетесь полными сил и позитива.


Видеоняня Switel BCF986.


Эта видеоняня разработана швейцарским производителем, который использовал при ее создании новейшие технологии. Одна из важнейших, какую следует упомянуть – это система защиты от помех. Она обеспечивает надежную защищенную связь на расстоянии до 300 м. Это означает, что вы можете заниматься приготовлением обеда или делать уборку, а малыш будет играть в своей комнате, находясь под постоянным присмотром.


Если даже вы не особо дружите с техникой и электроникой, с принципами работы видеоняни Switel BCF986 разберетесь очень быстро. Модель легко настроить в соответствии со своими потребностями. В ней регулируется яркость картинки и громкость звука. Можно также приближать изображение при помощи цифрового зума, чтобы рассмотреть на нем все детали.


Очень важно упомянуть о том, что видеоняня сможет работать автономно в условиях отсутствия электроэнергии. Так что даже если случится форс-мажор, на Switel BCF986 можно вполне положиться. Инженеры предусмотрели для родительского блока емкий аккумулятор. Детский же работает от обычных батареек, которые еще называют пальчиковыми. Кстати, няня благодаря этой опции может выручить родителей при выезде на дачу, если там нет электричества.


Удобной и полезной является такая функция, как двухсторонняя связь. Это только с первого взгляда может показаться, будто родителям достаточно видеть и слышать малыша на экране няни. Представьте себе ситуацию, которая является очень распространенной: процесс приготовления на кухне в самом разгаре, руки заняты обработкой продуктов, и тут на родительский блок приходит оповещение, что дитя проснулось и громко плачет. Что делать в такой момент? Конечно, нужно все бросить и поспешить в детскую комнату, чтобы успокоить чадо.


Однако не всегда есть такая возможность: как минимум, нужно вымыть руки. И как раз в этот момент будет очень актуальной двухсторонняя связь, которая предусмотрена в видеоняне Switel BCF986. Сказав ребенку несколько нежных слов, можно его моментально успокоить. Иногда крохе как раз и нужно только немного родительского внимания.


Швейцарский производитель, специализирующийся на производстве средств связи, и на этот раз порадовал покупателей совершенством модели, которое выражено во многих нюансах. Видеоняня оснащена ночником и встроенным термометром. Так что родители могут контролировать температуру в детской комнате, а также оставить мягкое освещение, если дитя плохо засыпает в темноте.


Кроме того, в памяти детского блока записаны мелодичные колыбельные. Их можно включить малышу перед сном, чтобы успокоить его и настроить на полноценный отдых. Когда дитя заснет, видеоняня продолжит свою основную работу – наблюдение за крохой. Ведь с наступлением темноты она автоматически переключается на режим ночного видения. Это означает, что родители смогут полноценно отдыхать. Даже если вы настроите громкость звука на минимум, сигнал тревоги не пропустите. Например, при пробуждении и плаче крохи видеоняня поспешит отправить на родительский блок визуальное оповещение.

Дополнительные иллюстрации (нажмите на изображение, чтобы увеличить или скрыть изображение).
news_pictures/1_bcf986.jpg news_pictures/bcf986duo.jpg news_pictures/bcf986trio.jpg news_pictures/bcf986quadro.jpg news_pictures/bcf986c.jpg