Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Видеоняня Ramili Baby RV900 с автоматическим слежением за движением

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 
Видеоняня Ramili Baby RV900 с автоматическим слежением за движениемВидеоняня Ramili Baby RV900 с автоматическим слежением за движением
Дата публикации: 04.11.2015

Как бы ни готовилась молодая семья к пополнению, рождение малыша всегда связано с определенными хлопотами и тревогами. Ребенок требует особой заботы и постоянного внимания, а родителям приходится совмещать уход за ним с выполнением повседневных дел. В первое время очень актуальной является помощь по наблюдению за младенцем. Интернет магазин видеонянь с доставкой «Видео-няня.рф» подобрал лучший вариант – видеоняню Ramili Baby RV900, которая возьмет на себя функции надежной помощницы.


Эту видеоняню разработал известный британский бренд. Он использовал в работе новейшие технологии, которые отвечают за то, чтобы связь была бесперебойной и защищенной в любых условиях. На расстоянии до 300 метров постоянному наблюдению за малышом не помешают никакие преграды. Также родители могут полагаться на няню, что она обеспечит стопроцентную приватность соединения.


Ramili Baby RV900 может работать по всей квартире и большому частному дому, а контролировать ребенка реально буквально в каждом уголке жилья. Родительский блок работает одновременно с несколькими детскими: возможно подключение до четырех камер одновременно.


Особенность модели видеоняни заключается в том, что наблюдение вести в удовольствие взрослым, даже если по дому бегает сразу несколько малышей. Каждая камера контролирует свою зону, поворачиваясь вслед за перемещением карапуза. Переключать изображения со всех детских блоков между собой можно в ручном режиме. Или же настроить автоматический, чтобы по очереди видеть на экране няни разные комнаты.


Производитель предусмотрел возможность удаленного управления камерой. Это означает, что родители могут изменить ракурс, не отвлекаясь от других дел. Достаточно большой дисплей с диагональю 11 см на родительском блоке няни позволяет рассмотреть на нем все детали происходящего в детской комнате. Есть также функция цифрового зума, который пригодится, если картинку необходимо приблизить.


В видеоняне Ramili Baby RV900 сочетается несколько важнейших систем, которые позволяют родителям отдыхать и заниматься повседневными делами, не оставляя ребенка без своего внимания и заботы. Например, двусторонняя связь – это способ напомнить малышу, что мама с папой его любят и думают о нем ежесекундно. Она пригодится в момент, когда карапуз забеспокоился или заплакал. Любящий родительский голос – лучшее успокоительное для младенца.


В ночное время няня не прекращает своей важной работы. Она оснащена функцией ночного видения, что означает – в период, когда малыш крепко спит, мама и папа в любую секунду увидят драгоценную кроху на экране. Они смогут тоже расслабиться и полноценно отдохнуть, поскольку няня имеет еще одну полезнейшую опцию. Это система голосовой активации или VOX. Как она работает? Простейшая ситуация, которая случается практически в каждой семье, где растет малыш. Пока взрослые крепко спят, кроха может проснуться и заплакать или потребовать внимания, проявляя беспокойство другим образом. В этот момент система и активируется: она передает сигнал родителям, так что они моментально узнают о потребности ребенка и спешат ему на помощь.


Ramili Baby RV900 удобна в использовании благодаря еще нескольким нужным функциям. В памяти модели есть колыбельные мелодии, так что младенец может крепко заснуть под приятные мотивы, когда родители устали, и у них нет сил убаюкивать ребенка. В любой момент любящие мама с папой могут проверить температуру в детской комнате: детский блок самостоятельно ее измеряет при помощи встроенного термометра и передает сведения на взрослый.