Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Беспроводная видеоняня i-няня BM-297

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 

Беспроводная видеоняня i-няня BM-297, купить с доставкой в Интернет-магазине «Видео-няня.рф»

Беспроводная видеоняня i-няня BM-297 Увеличить изображение: Беспроводная видеоняня i-няня BM-297  
10100 р.
Артикул: 0310009 Беспроводная видеоняня i-няня BM-297 нет на складе, в скором времени ожидается поступление
 
 оценок: 4
 рейтинг: 5
-5; -4; -3; -2; -1;

Видеоняня i-няня BM-297

Беспроводной бэби-монитор i-няня BM-297. Предназначена для легкого аудио- и визуального дистанционного контроля за маленьким ребенком (либо за больным, пожилым человеком).

В комплекте видеоняни i-няня BM-297:

• блок ребенка с цветной камерой и блок матери с 7-дюймовым ЖК-дисплеем.

• Ночник с меняющимися цветами встроенный в блок ребенка.

Функция беспроводной трансляции на монитор видео и аудио от любого источника, который подключен к камере (DVD, MP3, MPEG-4, видеомагнитофон). Вы можете смотреть фильмы, клипы, слушать музыку, находясь на расстоянии до 150 м от проигрывателя (на открытом пространстве, в помещении - расстояние может значительно сокращаться).

Ручная подстройка угла обзора камеры по горизонтали и вертикали. Регулировка громкости и яркости на мониторе. ИК-подсветка для работы в темноте. Частота - 2,4 ГГц. Режим сканирования по нескольким камерам (до 4-х шт.). Дополнительные камеры приобретаются отдельно. Кабель для внешних устройств - в комплекте. Питание: монитора и камеры осуществляется от блоков питания (в комплекте). Размеры: камера - 98х62х62 мм., монитор - 197х30х130 мм. Цвет: серебряный металлик + голубой металлик (окантовка).

Активация голосом i-няня BM-297 , т.е. - как только камера обнаруживает звук в помещении, где она установлена (например, плач ребенка) - дисплей автоматически переключается на воспроизведение изображения и звука от блока ребенка. Аудио-видеовход и аудио-видеовыход на мониторе, позволяющие как просматривать аудио-видеоинформацию на мониторе материнского блока, так и записывать ее с материнского блока (например, на видеокамеру или пишущий DVD).

Производство: (i-няня) Гонконг
Производитель (бренд): i-няня (ай-няня)

Оставьте о товаре «Беспроводная видеоняня i-няня BM-297» Ваш отзыв

Ваше имя:

Ваш отзыв:

если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Беспроводная видеоняня i-няня BM-297 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: