Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Цифровая видеоняня i-няня BM-360

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 

Цифровая видеоняня i-няня BM-360, купить с доставкой в Интернет-магазине «Видео-няня.рф»

Цифровая видеоняня i-няня BM-360 Увеличить изображение: Цифровая видеоняня i-няня BM-360  
10400 р.
Артикул: 0310010 Цифровая видеоняня i-няня BM-360 нет на складе, в скором времени ожидается поступление
 
 оценок: 3
 рейтинг: 5
-5; -4; -3; -2; -1;

Цифровая видеоняня i-няня BM-360

Беспроводной комплект бэби-монитора i-няня BM-360 с цифровой технологией передачи информации. Высокая помехозащищенность и защита от постороннего просмотра (прослушивания). Предназначена для легкого аудио- и визуального дистанционного контроля за маленьким ребенком (либо за больным, пожилым человеком).

В комплект цифровой видеоняни i-няня BM-360 входит: блок ребенка с цветной камерой и блок матери с 2,4-дюймовым ЖК-дисплеем.

Активация голосом в цифровой видеоняне i-няня BM-360, т.е. - как только камера обнаруживает звук в помещении, где она установлена (например, плач ребенка) - дисплей автоматически переключается на воспроизведение изображения и звука от блока ребенка. Аудио-видеовход и аудио-видеовыход на мониторе, позволяющие как просматривать аудио-видеоинформацию на мониторе материнского блока, так и записывать ее с материнского блока (например, на видеокамеру или пишущий DVD). Ручная подстройка угла обзора камеры по горизонтали и вертикали. Регулировка громкости и яркости на мониторе. ИК-подсветка для работы в темноте. Возможность автономной работы монитора (литиевый аккумулятор). Частота - 2,4 ГГц. Режим сканирования по нескольким камерам (до 4-х шт.).

Кнопка вызова от блока ребенка с двусторонней аудиосвязью. Функция беспроводной трансляции на монитор видео и аудио от любого источника, который подключен к камере (DVD, MP3, MPEG-4, видеомагнитофон). Вы можете смотреть фильмы, клипы, слушать музыку, находясь на расстоянии до 300 м от проигрывателя (на открытом пространстве, в помещении - расстояние может значительно сокращаться).

Дополнительные камеры к видеоняне i-няня BM-360 приобретаются отдельно. Кабель для внешних устройств - в комплекте. Питание:монитор - от блока питания (в комплекте) и от аккумуляторной батареи, камера - от блока питания (в комплекте). Размеры: камера - 77х30х120 мм., монитор - 117х30х69 мм. Цвет: белый + голубой (окантовка).

Производитель (бренд): i-няня (ай-няня)

Оставьте о товаре «Цифровая видеоняня i-няня BM-360» Ваш отзыв

Ваше имя:

Ваш отзыв:

если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Цифровая видеоняня i-няня BM-360 будет отправлено по указанному адресу электронной почты: