Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Цифровая видеоняня Hestia (Цвет черный)

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 

Цифровая видеоняня Hestia (Цвет черный), купить с доставкой в Интернет-магазине «Видео-няня.рф»

Цифровая видеоняня Hestia (Цвет черный) Увеличить изображение: Цифровая видеоняня Hestia (Цвет черный)  
4490 р.
Артикул: 0470002 Цифровая видеоняня Hestia (Цвет черный) нет на складе, в скором времени ожидается поступление
 
 оценок: 2
 рейтинг: 5
-5; -4; -3; -2; -1;

Цифровая видеоняня Hestia

Цифровая видеоняня Hestia - устройство для наблюдения за ребенком, а также за больными или пожилыми людьми, она покорила сердца миллионов людей в Европе и США.

Цифровая видеоняня Hestia - незаменимый помощник в жизни родителей. Стоит только один раз попробовать, уже нельзя будет отказаться от этого удобства и ощущения свободы.

Описание:

  • Вы будете спокойны за своего малыша;
  • Вы можете смело заняться своими делами и всё это время малыш будет "рядом с вами";
  • Вам не надо вслушиваться сквозь двери комнаты, не плачет ли малыш, не проснулся ли он;
  • Вы легко узнаете, если кто-то проник в комнату с малышом и увидите "нарушителя"
  • Вы всегда будете слышать и даже видеть, что происходит в комнате;
  • Всегда приятно ощущать, что ситуация под контролем.

Кроха всегда будет под присмотром, а у мам появляется ощущение спокойствия и больше времени поскольку не секрет, что воспитание ребенка – хоть и приятная, но очень утомительная работа.

Использование видеоняни помогает приучать малыша к самостоятельности.

В целом отзывы о работе цифровой видеоняня Hestia самые положительные, это устройство изобретено для того, чтобы Вы и Ваш малыш счастливо прожили уникальный период времени начала жизненного пути.

Цифровая видеоняня Hestia - устройство для наблюдения за ребенком, а также за больными или пожилыми людьми, она покорила сердца миллионов людей в Европе и США.

Цифровая видеоняня Hestia состоит из двух отдельных блоков: один является передатчиком (детский блок-камера), другой приемником (родительский блок-монитор). Связь между двумя этими блоками беспроводная, а изображение и звук передаются с помощью радиосигнала.

Расстояние передачи сигнала с камеры на монитор достигает 250м.

Камера устанавливается у кроватки ребенка или в контролируемом помещении, таким образом, чтобы она захватывала все, что Вы хотите увидеть у себя на мониторе. Лучше устанавливать и крепить камеру при включенном мониторе, чтобы сразу видеть на экране изображение.

Как использовать видеоняню?

  • К Вам пришли гости и Вы, покормив и уложив в кроватку вашего малыша в отдельной комнате, можете не беспокоясь проводить время с гостями, иногда бросать взгляд на монитор (родительский блок), для того чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке, он безмятежно спит и ничего ему не мешает.
  • У Вас есть дача или загородный дом, тогда цифровая няня поможет Вам спокойно заниматься бытовыми делами по дому или на участке, при этом контролировать здоровый сон ребенка на свежем воздухе.
  • Вы находитесь на кухне, и заняты приготовлением еды или мытьем посуды, при этом шум, создаваемый процессом работы, не дает услышать, что творится в комнате, где находится малыш, а вдруг он проснулся и заплакал… Цифровая няня поможет и в этом случае, причем Вы не только услышите, но и увидите, что происходит с Вашим ребенком.
  • Многих интересных вещей мамы не могут увидеть, наблюдая в непосредственной близости за ребенком. Есть масса примеров тому, что наблюдение за тем, как малыш просыпается и ведет себя в отсутствии взрослых, открывало для мамы много нового и забавного.
  • Или же у Вас больной и немощный родственник, требующий Вашего постоянного внимания, но Вы не в состоянии физически 24 часа сидеть у кровати больного, между тем, малейшая отлучка может многого Вам стоить. И в этом случае цифровая няня станет незаменимой помощницей в этом нелегком деле, Вы не пропустите ничего, и вовремя примите необходимое решение.
  • Цифровая няня изобретение разумное и достойное, во многих ситуациях облегчающее жизнь, как Вам, так и близким Вам людям.

Характеристики:

  • Полностью ЦИФРОВАЯ передача сигнала (100% защита от помех);
  • Кодированная передача сигнала (невозможность перехвата сигнала другими устройствами);
  • Увеличенная дистанция передачи сигнала — до 250м на открытой местности;
  • Поддержка до 4 камер одновременно;
  • Автоматическая функция ночного видения;
  • Дистанционная голосовая активация VOX (включение камеры, когда малыш заплакал);
  • Портативный монитор с аккумулятором (обеспечивает длительное время использования монитора);
  • Три цветовых решения (универсальная черная, розовая для девочек и голубая для мальчиков);
  • Дополнительные аксессуары (дополнительные камеры, удлинитель блока питания, аккумулятор).

Видеоняня Hestia H100 единственная качественная видеоняня, представленная на российском рынке!

  • Лучшее соотношение цены и качества;
  • Дальность действия:

  • Цифровая няня Hestia - использует только цифровые технологии, что дает четкое изображение без помех!
  • Видеоняня – устройство, работающее на частоте 2,4 Ггц, что является одним из параметров работы.
  • Параметры, определяющие расстояние работы видеоняни без потери качества - технология (аналоговая или цифровая) и наличие препятствий.
  • В наше высокотехнологичное время частоту 2,4 Ггц. используют огромное количество устройств коммуникации (Wi-Fi, Bluetooth и др.), в связи с чем на этой частоте существует огромное количество радиопомех, вызванных этими устройствами, которые очень сильно затрудняют нормальную работу аналоговым видеоняням. Расстояние приема сигнала, в ситуации с одновременным использованием аналоговой видеоняни и Wi-Fi точки доступа на одной территории, будет сильно отличаться от заявленных, и проверенных в идеальных условиях эксплуатации, спецификаций.
  • Как правило, идеальных условий прямой видимости, без мешающих радиопомех, достичь почти не возможно. Поскольку основное предназначение видеоняни заключается в том, чтобы облегчить труд мамы в обычной городской квартире или загородном доме, а в таких условиях неизменными являются главные препятствия - стены комнат. Любая стена (или препятствие) на пути радиоволн вызывает физическое явление – затухание сигнала
  • Цифровая видеоняня Hestia успешно справляется и с такими преградами, используя цифровую технологию, расстояние передачи сигнала снижается минимально.
  • Преимущества видеоняни:

  • Цифровая передача сигнала имеет огромное преимущество - полную защиту от помех, созданных другими устройствами на частоте передачи 2,4 Ггц. ( Wi- Fi, Bluetooth и т.д.).
  • Те, кто уже сталкивался с работой видеонянь и подобных приемо-передающих устройств знают, что сигнал у аналоговых видеонянь (а таких в продаже на российском рынке примерно 90%) при передаче подвержен помехам, которые создают другие бытовые устройства, работающие на частоте 2,4 Ггц. При этом точке доступа Wi-Fi не обязательно стоять у Вас дома, соседская точка доступа так же создаст Вам проблемы в работе аналоговой модели видеоняни. Цифровой сигнал лишен этого недостатка, поскольку картинка и звук с камеры закрываются в цифровые пакеты и только после этого отсылаются на приемник-монитор на частоте, заранее определенной устройством как безопасная.
  • Кроме того, сигнал полностью закрыт для приема другими устройствами, картинку с камеры может увидеть только монитор из этого же комплекта. Так же преимуществом является и большее, по сравнению с другими моделями, расстояние передачи сигнала, поскольку цифровой формат имеет лучшую проникаемость через препятствия, чем аналоговый.

Техническое описание видеоняни Hestia:

  • Тип цифрового сигнала, применяемого в видеоняне Hestia H100, называется FHSS – Frequency Hopping Spread Spectrum (широкополосный плавающий сигнал). Этот сигнал имеет высокую степень защиты от подавления и помех, поскольку канал передачи имеет уникальный алгоритм и задается принимающим устройством.
  • Диапазон передачи сигнала 2400 – 2483 Мгц разделен на секции с шагом 2 Мгц и каждую секунду, в пределах этого шага, сотни раз меняется частота передачи. Полная пропускная способность шага 2Мгц очень велика и поэтому сигнал использует лишь малую его часть в определенный момент времени. Благодаря этому, передающий сигнал не страдает от помех от других источников и избегает блокированных путей, поскольку за качеством передачи следит монитор - родительский блок, управляющий и контролирующий весь процесс передачи.
  • Мощность передаваемого сигнала установлена в диапазоне 13,5-16 dBm, что значительно выше чем у аналоговых видеонянь. После получения приемником цифрового сигнала с камеры он его декодирует в аналоговый вид и отображает на мониторе.
Производитель (бренд): Hestia

Оставьте о товаре «Цифровая видеоняня Hestia (Цвет черный)» Ваш отзыв

Ваше имя:

Ваш отзыв:

если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Цифровая видеоняня Hestia (Цвет черный) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: