Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Сенсорная видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 дюйма

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 
Сенсорная видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 дюймаСенсорная видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 дюйма
Дата публикации: 15.07.2013
В каталоге «Видео-няня.рф» появилась инновационная модель детского видеоустройства для ночного и дневного наблюдения за ребенком. Miniland Digimonitor 3,5” Touch – это отличная современная цифровая видеоняня с расширенным набором функций. Отличное сочетание цены и качества позволяет каждому установить надежное и совершенно безопасное оборудование в детской комнате.

Детская видеоняня Miniland Digimonitor дает возможность следить за состоянием спящего или бодрствующего малыша в режиме онлайн. Изображение и звук высокого качества передается на любой удобной для вас девайс – цветной сенсорной экран родительского блока, монитор компьютера или экран телевизора. Для более точной оценки ситуации в детской есть троекратное увеличение, отображение данных с температурных датчиков, возможность подключения одновременно четырех видеокамер и режим инфракрасной (ночной) съемки. Предусмотрена двухсторонняя связь для быстрого реагирования – ребенок в любую минуту может услышать ваш голос.

Питание. Детский блок рассчитан на питание от сети. Родительский блок имеет дополнительный встроенный аккумулятор (до 10 часов работы). Благодаря европейской технологии EcoTech вы можете выбрать один из двух уровней энергопотребления.

Область действия. Сигнал Miniland Digimonitor действует как в закрытом помещении, так и на улице, в радиусе 300 м от прибора.

Память. Наличие слота для SD-карты позволяет загружать до 32 Гб видеофайлов и фотоснимков. В определенных случаях очень удобно использовать функцию записи видеосъемки. Кроме того, есть 4 колыбельные мелодии.

Активация. Вы можете вручную настроить степень чувствительность к звуку – камеры будут либо работать непрерывно, либо чутко реагировать на громкий плач или тихие звуки.

Интерфейс. Русифицированное наглядное отображение данных и элементарная система сенсорного управления.

В нашем каталоге Вы можете заказать любое необходимое количество детских видеоняней Miniland Digimonitor 3,5” Touch – оптом и в розницу. Интернет-магазин «Видео-няня.рф» устанавливает минимальные цены и осуществляет срочную доставку по Москве, в любой регион страны и за рубеж.