Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

С радионяней Ramili Baby RA400 малыш под вашим контролем

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 
С радионяней Ramili Baby RA400 малыш под вашим контролемС радионяней Ramili Baby RA400 малыш под вашим контролем
Дата публикации: 22.03.2014
Если природа обновляется только весной, то рынок детских товаров пополняется круглый год. В настоящее время наш интернет-магазин рад представить для вас очередную новинку — радионяню Ramili Baby RA400. Во-первых, она совершенно безопасна для ребёнка, так как при передаче сигнала используются современные цифровые технологии. Во-вторых, надёжна, потому что произведена английской компанией Ramili Baby, специализирующейся на товарах для детей: в ассортименте есть всё, что нужно для ухода и кормления, а также детская меховая одежда из натуральных материалов, конверты для новорождённых, развивающие конструкторы. В-третьих, стильная, с современным дизайном радионяня впишется в интерьер любого жилья. И совсем неважно, огромный это ли дом или обычная квартира: Ramili Baby RA400 передаёт звуки на расстояние до 500 метров, а помехи легко подавляются благодаря новейшей цифровой технологии, о которой уже было сказано.

Радионяня многофункциональна, несмотря на миниатюрные габариты двух блоков, родительского и детского (размер каждого — 4,5х11 см). Двухсторонняя обратная связь позволяет в любой момент поговорить с ребёнком, то есть создаётся эффект присутствия родителей в комнате. А если малыш забеспокоится, то Ramili Baby RA400 незамедлительно начнет передачу звука из детской на родительский блок: мгновенно сработает автоматическая активация при обнаружении плача (VOX) с настройкой чувствительности. И не бойтесь передвигаться по дому: при выходе из зоны приёма сигнала устройство тут же вас об этом оповестит.

В шумном помещении можно переключить устройство на вибросигнал. Надо заметить, что для слабослышащих родителей он просто незаменим, а в дополнение к нему — визуальный индикатор, который позволит сразу определить громкость плача.
Так как радионяня работает от автономных источников питания (детский блок — от обычных батареек, а родительский — от аккумуляторов, входящих в комплект), её очень удобно брать в поездки с ребенком. При этом удобная подставка родительского блока одновременно является и зарядной базой.

Кроме вышеперечисленного, Ramili Baby RA400 выполняет функции термометра, а детский блок вы сможете использовать ещё и в качестве ночника. Всё это совмещается при современном стильном дизайне модели. Есть два цветовых варианта корпусов: чёрный и белый.