Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

Видеоняня iBaby Monitor M6 (ip, Wi-Fi, двусторонняя связь)

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 

Видеоняня iBaby Monitor M6 (ip, Wi-Fi, двусторонняя связь), купить с доставкой в Интернет-магазине «Видео-няня.рф»

Видеоняня iBaby Monitor M6 (ip, Wi-Fi, двусторонняя связь) Увеличить изображение: Видеоняня iBaby Monitor M6 (ip, Wi-Fi, двусторонняя связь)  
14190 р.
Артикул: 2480003 Видеоняня iBaby Monitor M6 (ip, Wi-Fi, двусторонняя связь) нет на складе, в скором времени ожидается поступление
 
 оценок: 3
 рейтинг: 5
-5; -4; -3; -2; -1;
iBaby Monitor M6
Видеоняня iBaby Monitor M6
Видеоняня iBaby Monitor

Видеоняня iBaby Monitor M6

iBaby Monitor M6 – безопасная видеоняня, которую выпускает известнейший американский производитель. Он успел зарекомендовать себя на рынке как признанный специалист и новатор в сфере выпуска систем связи и контроля за детьми. Модель оснащена всеми необходимыми функциями, а ее особенность – обеспечение комфортного наблюдения за малышом, невзирая на расстояние между ним и родителями.

Инженеры позаботились о том, чтобы няня работала бесперебойно круглосуточно. Благодаря современным технологиям связь является надежной и качественной. Даже при подключении к интернет сети плохой пропускной способности родители увидят детали происходящего в детской комнате. Ip-камера быстро и просто подключается к глобальной сети. Для этого нужно только установить бесплатное приложение на любое мобильное устройство – это может быть смартфон, планшет или ноутбук.

Особенность видеоняни iBaby Monitor M6 заключается в том, что родители могут управлять камерой, даже когда физически находятся очень далеко от дома. Они повернут ее под нужным углом, чтобы рассмотреть обстановку в детской. Полноценный обзор гарантирован даже в ночное время. Устройство оснащено функцией ночного видения. Автоматически оно переключается с одного на иной режим при смене времени суток.

Няня передаст родителям сведения о детском плаче или первых движениях после сна. Поэтому они могут спокойно отдыхать или заниматься своими делами, а не вести бесперебойное наблюдение. Информация об активности или беспокойстве поступает в виде push-уведомлений.

Особенности видеоняни iBaby Monitor M6

  • ip-камера, подключаемая к домашней беспроводной сети, любому интернету;
  • смартфон, планшет или ноутбук выступает в роли родительского блока;
  • возможность удаленного управления камерой: изменение ракурса обзора;
  • push-уведомления об активности в детской комнате;
  • уведомления о беспокойстве, плаче;
  • режим ночного видения: включается автоматические, обеспечивает обзор на расстоянии восьми метров;
  • двусторонняя связь: родители и ребенок слышат друг друга;
  • функция записи и проигрывания родительского голоса;
  • подключение к няне нескольких пользовательских устройств;
  • комфортное и простое управление няней посредством бесплатного приложения iBaby Care App;
  • встроенная соцсеть для общения с родственниками и друзьями;
  • фото- и видеозапись, хранение записей в облачном сервисе;
  • автоматическая настройка за 60 секунд;
  • высокое разрешение камеры – 1280х720;
  • возможность активизации режимов VGA и QVGA – для работы с сетями низкой пропускной способности.

 

Видеоняня от компании iBaby – новое слово в сфере контроля детей. Она помогает родителям выполнять свои обязанности, не отказываясь от привычного ритма жизни. Например, можно ее купить домохозяйкам, какие хотят поддерживать в чистоте и порядке дом, не переживая о том, как чувствует себя младенец, пока мама занимается домашними делами.

Такое приобретение позволит молодым родителям доверить малыша заботам бабушек и дедушек, отправляясь в путешествие или командировку. В любой момент при помощи няни можно удостовериться, как чувствует себя ребенок. А кроха не будет ощущать одиночества: любимый голос мамы и папы поддержит его в нужный момент.

Очень удобно, что iBaby Monitor M6 позволяет записать колыбельные или сказки в исполнении родителей. Ведь в первые годы жизни для ребенка лучшим успокоительным является именно родительский голос. Ночью же взрослые смогут спокойно отдыхать, доверив няне наблюдение за детской комнатой: она сразу разбудит родителей, если младенец закапризничает или проявит беспокойство.

Производитель (бренд): iBaby

Оставьте о товаре «Видеоняня iBaby Monitor M6 (ip, Wi-Fi, двусторонняя связь)» Ваш отзыв

Ваше имя:

Ваш отзыв:

если хотите, сообщение о публикации или ответе на ваш отзыв о товаре Видеоняня iBaby Monitor M6 (ip, Wi-Fi, двусторонняя связь) будет отправлено по указанному адресу электронной почты: