Все видеоняни, интернет-магазин «Видео-няня.рф»

iBaby Monitor M6T: видеоняня нового поколения

Видеоняня Switel BCF900 (2-х сторонняя, LCD-дисплей 3,5 дюйма) Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5” Touch
   
 
iBaby Monitor M6T: видеоняня нового поколенияiBaby Monitor M6T: видеоняня нового поколения
Дата публикации: 26.05.2015

Чего только не придумают современные производители для того, чтобы облегчить труд родителей по уходу за детьми! Активные молодые мамы и папы сегодня не обязаны отказываться от различных отдыха, работы, путешествий, командировок, даже если хотят следить за развитием малыша и заботиться о нем круглосуточно. Интернет магазин детских товаров Видео-няня.рф предлагает надежную помощницу – видеоняню iBaby Monitor M6T. Она заменит или подстрахует лучших гувернанток и самых любящих бабушек, позволяя родителям жить интересной жизнью с уверенностью, что ребенок не оставлен без их контроля.


Очень удобно, что родители смогут рассмотреть все детали в детской комнате, ведь видео передается в отменном качестве. При необходимости ракурс камеры меняется очень просто и быстро – для этого нужно провести пальцем по экрану своего мобильного устройства. Отметим, что производитель гарантирует великолепную картинку даже при работе через мобильные сети или сети с плохой пропускной способностью.


К видеоняне iBaby Monitor M6T могут одновременно подключаться до четырех мобильных устройств. Это означает, что видеть любимого кроху на экране смартфона сможет и мама, колдуя на кухне, и папа, находясь в командировке, и дедушка с бабушкой, живущие в другом городе. Но демонстрировать успехи в развитии младенца можно куда большему кругу людей. Для этого достаточно создать собственную социальную сеть, используя приложение iBaby Care. И тогда самые дорогие люди будут любоваться малышом, который растет не по дням, а по часам.


Немаловажно, что производитель использовал при разработке няни самые продвинутые технологии. Это означает, что и видео, и звук передаются максимально точно и без помех. При желании родители запишут бесценные кадры, чтобы оставить их на память. Либо воспользуются другой роскошной возможностью – напоют колыбельную или расскажут сказку, которую iBaby Monitor M6T потом воспроизведет в любой момент, когда нужно убаюкать ребенка в отсутствие мамы и папы рядом. Иногда же самым родным людям достаточно пожелать крохе спокойной ночи: двухсторонняя связь делает это возможным, как далеко бы они ни находились.


iBaby.


Немаловажно, что не будет упущено мгновение, когда малышу понадобится помощь. Поскольку устройство отслеживает щепетильно все происходящее в детской комнате. Так, если младенец заплачет или начнет активно двигаться, тогда на гаджет родителя поступит push-уведомление. Не исключением будет и ночное время суток. Няня ведет наблюдение 24 часа, самостоятельно переключаясь с дневного режима на ночной.


Эту модель можно назвать примером трепетного отношения к детям, выраженного в деталях. Ведь вышеупомянутыми опциями не ограничены возможности iBaby Monitor M6T. С няней мама и папа будут уверены, что ребенок чувствует себя комфортно в детской комнате. Ведь атмосфера в доме очень важна для здорового развития крохи. Обеспечивается контроль за ней с использованием гигрометра и термометра, встроенного в видеоняню.


Следует дополнить, что компактную модель виденяни можно будет разместить в любом уголке комнаты. С ней в комплекте предусмотрена удобная магнитная подставка. Устройство потребляет минимум энергии. В дневном режиме потребление составляет 2,5 W, а в ночном 3 W.